Съёмки фильма “Сыр в мышеловке” завершаются

2
3764
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Съёмки фильма "Сыр в мышеловке" завершаются

22 июня завершатся съёмки фильма “Сыр в мышеловке”. Актёрский состав и съёмочная группа в данный момент снимают заключительные сцены фильма.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Первый тизер дорамы «Спаси меня», в которой играют Тэкён из 2PM и Со Ё Джи 

20 июня актёр О Чон Хёк, который играет в кинокартине, разместил в Инста (запрещена в РФ) фото с подписью: “Я только что завершил съёмки. Прощай, Ён Гон (имя его персонажа в фильме)”.

#p/BVjHXr-A4Bh/

Представитель съёмочной группы подтвердил эту новость: “Это правда, что О Чон Хёк завершил съёмки. Большинство актёров вместе с Пак Хэ Джином, также у финишной прямой”.

Фильм “Сыр в мышеловке” основан на популярном веб-туне. Актёр Пак Хэ Джин снова взялся за роль персонажа Ю Чона, которого уже исполнял в одноимённой дораме. Роль главной героини Хан Соль исполнила актриса О Ён Со.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.