Марк из NCT поделился своими совместными фотографиями с Сюмином из EXO

4
5854
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Марк из NCT поделился своими совместными фотографиями с Сюмином из EXO

Марк из NCT поделился своими совместными фотографиями с Сюмином из EXO, которые были сделаны на острове Чеджудо во время специального семинара, организованного SM Entertainment Group (SM C&C, Model Management S-Team и Mystique Entertainment).

Многие поклонники знают, что Сюмин еще до дебюта поддерживал Марка, помогая ему, как сонбэ. Опубликованные фотографии еще раз продемонстрировали их дружбу. Глядя на фотографии, поклонники отметили, что Марк заметно вырос, так как он был ниже Сюмина, когда был в SMROOKIES.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сехун из EXO украсит обложку июльского выпуска журнала «Marie Claire»

Марк из NCT поделился своими совместными фотографиями с Сюмином из EXO Марк из NCT поделился своими совместными фотографиями с Сюмином из EXO

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News