Пак Сон У (Produce 101 Season 2) снимется в веб-дораме

1
1616
ИСТОЧНИКSoompi.com

Пак Сон У (Produce 101 Season 2) снимется в веб-дораме

Бывший участник ТВ-Шоу “Produce 101 Season 2” стажер Пак Сон У снимется в четвертом сезоне популярной веб-дорамы “Всеведущая точка зрения на разлом” [дословный перевод].

Смотрите также: Актриса Сим Ын Ха была госпитализирована после передозировки медикаментами

Было также подтверждено, что Пак Сон У был выбран на эту роль после прослушивания. После того, как он был исключен из шоу “Produce 101 Season 2”, Сон У, по имеющимся сведениям, начал брать уроки актерского мастерства у актрисы Киль Хэ Ён.

Съемки дорамы “Всеведущая точка зрения на разлом” начнутся в начале июля этого года.

А вы хотите увидеть Пак Сон У в качестве актера?

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News