Ким Тэ Мин из “Produce 101 Season 2” устроит свой первый фан-митинг

1
1071
ИСТОЧНИКSoompi.com

Ким Тэ Мин из "Produce 101 Season 2" устроит свой первый фан-митинг

Бывший участник шоу “Produce 101 Season 2” Ким Тэ Мин, которого, к сожалению, исключили, устроит свою первую фан-встречу!

16 июля в полдень Ким Тэ Мин устроит фан-митинг, который будет называться “Цветочная дорога: Первый”, в TCC Art Center в Сеуле. Мероприятие позволит начинающему актеру из Hanahreum Company пообщаться со своими фанатами и продемонстрировать свой шарм.

Смотрите также: Пак Сон У (Produce 101 Season 2) снимется в новой веб-дораме

Источник из Hanahreum Company рассказал:

“Мы подготовили эту встречу для того, чтобы использовать ее как возможность отплатить фанатам, которые неустанно дарят любовь и поддержку Тэ Мину. Он работает так усердно, как никогда, для того, чтобы порадовать фанатов хорошим выступлением”.

Ким Тэ Мин из "Produce 101 Season 2" устроит свой первый фан-митинг

 

Билеты на фан-митинг являются бесплатными. А фанаты, которые посетят встречу предлагают сделать стенд бесплатной еды, которую будут получать нуждающиеся от имени Ким Тэ Мина и его фанатов.

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.