Трейлер фильма «Повествование» с Мацумото Джуном и Аримура Касуми

0
894
ИСТОЧНИКaramajapan

Трейлер фильма «Повествование» с Мацумото Джуном и Аримура Касуми

Главный трейлер к предстоящему фильму “Повествование” (Narratage), где в главных ролях заняты Мацумото Джун из Arashi и Аримура Касуми, был выпущен на официальном канале YouTube Asmik Ace Entertainment.

Фильм основан на романе «Повествование» 2005 года автора Шимамото Рё. Режиссер Исао Юкисады («Плач о любви в самом сердце мира», «Розовый и серый»).

стория следует за Такаши Хаямой (Мацумото), учителем старшей школы воссоединившемся со своей бывшей ученицей Идзуми Кудо (Аримура), теперь студенткой университета, и вместе они погружаются в глубокую, но запретную любовь.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: У Мацумото Джуна из Arashi интрижка с порно-актрисой?

Это первый фильм Мацумото спустя 4 года после «Солничной девушки» 2013 года и первая роль учителя. В дораме «Отвергнутый шоколатье» Мацумото и Аримура играли брата и сестру, а на этот раз они будут играть любовников и даже будут задействованы в интимной сцене.

Из трейлера ясно, что Нода Ёдзиро из рок-группы RADWIMPS будет заниматься мелодией и текстом песни для фильма. Детали песни еще не сообщались.

Посмотрите трейлер ниже!

Фильм «Повествование» выйдет в Японии 7 октября.

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News