Ким Дон Джун (ZE:A) сменил агентство + сообщение для фанатов

3
2758
ИСТОЧНИКSoompi.com

Ким Дон Джун (ZE:A) сменил агентство + сообщение для фанатов

На прошлой неделе было объявлено, что бывший участник группы ZE:A Ким Дон Джун ушел из агентства Star Empire в Gold Moon Entertainment.

Смотрите также: Seventeen рассказали об изменениях, которые произошли благодаря их популярности

Айдол, который стал теперь актером, после оглашения новости, в своем профиле в инстаграме выложил пост с очень проникновенным сообщением для фанатов:

Здравствуйте, я Ким Дон Джун.

В первую очередь, я хочу поблагодарить директора Шин Джу Хака и остальную часть работников Star Empire за то, что позволили незрелому подростку из Пусана дебютировать. Сейчас, у меня появилась новая семья, с которой начнутся мои новые приключения и исполнения желаний. Я называю их своей новой семьей, хотя, на самом деле, я работаю с директором Хван Чон Муном, который приглядывал за мной в течении последних десяти лет, с тех времен, когда я был еще стажером. Он помог мне вырасти с помощью своего тепла и честных советов. Тот, кто был надежным старшим братом для меня, теперь, оказался президентом компании».

Он продолжил:

За все то время, пока я был Дон Джуном из ZE:A, я получил очень много любви и поддержки, а также незабываемый опыт, который стал частью меня. Начиная с этого момента, я хочу показать всем свои всевозможные стороны как Ким Дон Джун и сделать много разных вещей, которые я никогда не делал прежде. Сейчас, все новое и неуклюжее для меня. Но я верю, что с моей новой Gold Moon семьей, которая поддерживает меня, мы сохраним наши общие цели и маленькими шагами дойдем до них и покорим. Я буду усердно работать, чтобы показать вам себя с лучшей стороны, чем вы видели до этого. Пожалуйста, поддержите меня на моем новом пути с Gold Moon. Спасибо вам. Всегда, спасибо вам».

Новое агентство Ким Дон ДжунаGold Moon Entertainment было основано его бывшим менеджером Хван Чон Муном.

#p/BVl_isCgQLc/?taken-by=super_d.j

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.