T-ara возвращают былую популярность. Возможен ли второй шанс?

8
5098
ИСТОЧНИКsbs.com.au

T-ara возвращают былую популярность. Возможен ли второй шанс?

В марте MBK Entertainment объявило, что T-ara не будет продлевать свои контракты, а корейские СМИ сообщили, что альбом “What’s My Name” будет последним.

Однако, группа получила очень теплый прием и поддержку со стороны общественности, что подтверждается их недавней победой на музыкальном шоу “The Show”. Многие поклонники начинают надеяться на то, что девушки продолжат свою групповую деятельность в этом году.

Также были сообщения, что T-ara подписали эксклюзивный контракт с китайским агентством. Хотя данный факт еще не имеет официального подтверждения,  MBK Entertainment подтвердило, что девушки находятся на стадии переговоров с новым агентством. Это не удивительно, ведь T-ara очень популярны в Китае, где они считаются одной из самых лучших корейских женских групп. Их новая песня  “What’s My Name” уже стала настоящим хитом в Поднебесной, заняв лидирующую позицию в YinYueTai Chart.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Бывший менеджер T-ara высказал свое мнение касательно скандала. Угрозы со стороны Хваён и Хеён ложь, или правда?

В дополнение к их успехам в Китае, похоже, что девушки также возвращают свою былую популярность на родине. Во вторник они заняли первое место на музыкальном шоу “The Show”, одержав свою первую победу в музыкальном шоу за последние пять лет. Девушки часто выигрывали в музыкальных шоу, но череда их побед прервалась после скандала с их бывшей участницей Хваён.

Тем не менее, недавняя победа показала, что группа снова завоевала сердца корейских слушателей, которые были очень холодны к девушкам с 2012 года. Кроме того,  “What’s My Name” попала в Melon’s top 100, а группа стала трендовой для всех поисковиков в режиме реального времени.

Несмотря на то, что T-ara уже скорее всего не смогут восстановить свою былую популярность, которая была во время их пика, у них еще есть все шансы продолжать продвигаться как группа, но под крылом уже нового агентства. Их физические продажи по-прежнему считаются очень впечатляющими (особенно для женских групп), так как их последний альбом уже был распродан в количестве 20 000 копий. Также стоит отметить, что в Китае у девушек одно из самых больших фан-кафе (2 миллиона подписчиков) среди корейских женских групп.

Хотя пока еще нет никаких подтверждений касательно дальнейшей деятельности T-ara в следующем году, похоже, что поклонники ожидают очень многого. Если девушки подпишут контракты с новым агентством и начнут все с чистого листа, то 2018 год может стать для них весьма плодотворным и группа получит второй шанс на успех.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News