Почему Нам Джи Хён – ангел, а Джи Чан Ук – демон? Ответ в видео со съёмок дорамы “Подозрительный партнёр”

1
9209
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Почему Нам Джи Хён - ангел, а Джи Чан Ук - демон? Ответ в видео со съёмок дорамы "Подозрительный партнёр"

Канал SBS представил забавное видео со съёмок дорамы “Подозрительный партнёр”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сериал «Подозрительный партнёр» улучшил результат в зрительском рейтинге

Дорама завоевала любовь зрителей, благодаря органичному сочетанию комедийных и романтических моментов с напряжённой драматической историей. Кроме того, химия между персонажами, которых играют Джи Чан Ук и Нам Джи Хён, также сыграла большую роль в популярности дорамы.

Представленное видео демонстрирует съёмки сцены в парке. В начале ролика Нам Джи Хён и Джи Чан Ук общаются с мальчиком, который назвал Нам Джи Хён своим идеалом. Актриса поблагодарила ребёнка, а Джи Чан Ук в шутку заметил, что Нам Джи Хён страшненькая. Убеждения мальчика непоколебимы, он сказал, что Нам Джи Хён – ангел, а Джи Чан Ук – демон. Его слова заставили двух актёров рассмеяться. Нам Джи Хён похвалила ребёнка за то, что он так тонко разбирается в том, что правильно, а что нет.

На съёмках дорамы царит весёлая атмосфера, которая позволяет успешно снимать комедийные сцены.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.