Первое чтение сценария дорамы “Лучший доставщик” + фотографии с мероприятия

1
1688
ИСТОЧНИКSoompi.com

Первое чтение сценария дорамы "Лучший доставщик" + фотографии с мероприятия

Актеры дорамы “Лучший доставщик” [предварительное название] канала KBS собрались для их первого чтения сценария.

Директор Чон У Сон, сценарист Ли Чон У и актерский состав в виде Го Кён Пё, Че Су Бин, Ким Сон Хо, Го Вон Хи и других членов каста прибыли для первого чтения сценария.

Смотрите также: Пользователи сети раскритиковали Хвиин (MAMAMOО) за её селфи

Первое чтение сценария дорамы "Лучший доставщик" + фотографии с мероприятия

Го Кён Пё, который сыграет роль доставщика Чо Кан Су, излучал невероятную энергию и продемонстрировал свои способности, которые показали, насколько хорошо актер чувствует своего персонажа. Он смог воплотить в жизнь своего героя, который борется против тяжёлой юной жизни. В некоторые моменты не по годам серьезный, в некоторые чересчур веселый, Го Кён Пё показал себя талантливым и многогранным актером.

Че Су Бин исполнит роль девушки-доставщика Ли Дан А, которая упорно работает, чтобы избежать реальности. Пылкий нрав актрисы и ее способность играть эмоциональные сцены подняли планку для всех актеров дорамы.

Переплетение сюжетных линий Го Кён Пё и Че Су Бин очень впечатляющее. Их химия превзошла все ожидания персонала, который единогласно сказал: “Химия этих ребят просто невероятна”.

Несмотря на то, что чтение сценариев заняло около трех часов, никто из актеров не показал свою усталость, так как все были полностью сконцентрированы на своих персонажах. Было также сказано, что комната, где проходило мероприятие, была наполнена страстью актерской игры и непрекращающимся смехом.

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.