Вдохновение Джонхуна из FTISLAND – девушка?

2
1862
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Вдохновение Джонхуна из FTISLAND - девушка?

Недавно группа F.T. Island посетила радио-шоу “Kim Shin Young’s Noon Song of Hope”, где участник группы Хонки проболтался о том, кто является музой Джонхуна.

Во время части, которая называется “Цена песни о любви”, Хонки рассказал: “С начала нашего дебюта и до этого врмени, мы написали около шестидесяти песен. Когда мы знакомимся с кем-то, мы узнаем больше об их историях и о личностях, которые мы потом часто используем при написании песен. Мы можем написать по десять песен для каждого, с кем когда-либо долго общались. Джонхун такой человек, который может сочинить по десять песен для каждого, в кого он был влюблен”.

Смотрите таже: F.T. Island выпустили клип на песню «Wind»

“Контролируй свои слова”, – сказал Джонхун, смущенный словами Хонки , и заставил того сказать: “Он делал это раньше. Давайте не будем больше об этом”.

А что вы думаете об источнике вдохновения ребят?

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.