Съёмки дорамы “Любовь короля” завершились

4
5224
ИСТОЧНИКAsianwiki.com

Съёмки дорамы "Любовь короля" завершились

Съёмки дорамы “Любовь короля” завершились 15 июня в городе Пуё.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Премьеры дорам в июле

В последний день съёмок присутствовали актёры, исполняющие главные роли – Им Шиван, Юна, Хон Джон Хён.

Им Шиван прокомментировал: “Я работал со многими актёрами, актрисами и съемочной группой в течение шести месяцев. Всё это время мы были бок о бок, и после окончания съёмок у меня сладостно-горькое чувство. Надеюсь, зрителям понравится дорама”.

Юна сказала: “Я работала с хорошими людьми всё это время. Я так благодарна. Для меня было испытанием сыграть Ын Сан (главная героиня). Я была счастлива исполнить эту роль. Для меня это бесценный опыт. Надеюсь, многие будут наслаждаться дорамой этим летом”.

Актёр Хон Джон Хён также поделился своими впечатлениями: “Мы начали съёмки, когда было холодно, а теперь греет солнце. Я много плакал и смеялся в течение этих месяцев, и рад, что работал с такими великим людьми, участвующими в съёмках дорамы. До сих пор не могу поверить, что съёмки завершены. Я буду скучать по тем прекрасным моментам и действительно с нетерпением жду, что получится на экране, но и немного беспокоюсь. Также как и зрители, я буду с большой надеждой ждать премьеру дорамы”.

Не пропустите премьеру исторической дорамы “Любовь короля” 17 июля на канале MBC.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.