SHINee отметили 6-ю годовщину со дня официального дебюта в Японии

0
513

SHINee отметили 6-ю годовщину со дня официального дебюта в Японии

22 июня группа SHINее отмечает свою шестую годовщину со дня официального дебюта в Японии.

За это время группа поделал большую работу и покорила сердца японских слушателей, обеспечив себе надежную поддержку в их лице.

SHINee отметили 6-ю годовщину со дня официального дебюта в Японии

Немного из истории:
22 июня 2011 популярная группа SHINee дебютирует в Японии с синглом «Replay». SHINee успешно дебютировали в Японии, заняв второе место в еженедельном чарте Японии Oricon. В первую неделю ее выпуска, было продано 91,000 копий альбома. С этим результатом они превзошли рекорды других корейских групп, которые дебютировали в первую неделю, включая Super Junior с «BONAMANA» со своим предыдущим рекордом – 59 000 экземпляров. А ровно через месяц SHINee стартовали со своим Japan Debut Premium Reception Tour. Они выступили во многих городах Японии, включая Фукуоку, Кобе, Токио, Саппоро, Нагоя.

На данный момент SHINee выпустили 5 полноформатных японских альбомов и 17 японских клипов. Также в их копилке 5 масштабных сольных концертов и 5 арена-туров по Японии (последний тур начался в конце прошлого года и продолжается до сих пор).

Один из недавних японских релизов SHINee, который был выпущен в январе 2017

Статья подготовлена пабликом  Territory Of Lee Taemin  

VPark © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.