Суд не признал песню Роя Кима “Bom Bom Bom” плагиатом

1
2221
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Суд не признал песню Роя Кима "Bom Bom Bom" плагиатом

22 июня Верховный Суд вынес решение по иску господина Кима, который заявил о том, что песня Роя Кима “Bom Bom Bom” является плагиатом на его композицию “To Become Like the Lord”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Шестой случай плагиата на песню VIXX?

Спор возник ещё в 2013 году. Агентство Роя Кима предоставило доказательство того, что песне “Bom Bom Bom” присвоены авторские права 22 апреля 2013 года, а композиции “To Become Like the Lord” намного позднее – 25 июля 2013. Суд дважды отклонял иск господина Кима по причине его неосновательности, но он оказался настойчивым и подал апелляционную жалобу в Верховный Суд.

Представитель Департамента юстиции заявил: “Апелляционная жалоба была отклонена, истец несёт ответственность за все обвинения”.

Агентство певца Роя Кима сообщило изданию Xports News: “Мы рады, что справедливость восторжествовала и хотели бы поблагодарить всех поклонников за поддержку, несмотря на столь затянувшееся и трудное дело. Мы будем продолжать сочинять хорошую музыку”.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News