Неизвестный поцарапал машину Сынри из BIGBANG

8
6163
ИСТОЧНИКSoompi.com

Неизвестный поцарапал машину Сынри из BIGBANG

23 июня в статье Ilgan Sports сообщили, что Сынри из группы BIGBANG, вернее только его автомобиль, попал в незначительное ДТП рядом с домом артиста.

Смотрите также: Ли Джун Ки и Сон Хен Джу на страницах журнала «Vogue»

По словам свидетелей, машина немного поцарапала припаркованный автомобиль Сынри примерно в 11:30 утра по корейскому времени.

В то время водитель не знал, что машина принадлежит Сынри. После осмотра царапины на новой машине водитель позвонил в страховую компанию, чтобы зафиксировать происшествие и починить автомобиль. К счастью, обнаружилась всего одна небольшая царапина, и никто не пострадал в результате случившегося.

Тем временем ранее в этом месяце Сынри находился в Японии, чтобы посетить специальное мероприятие BIGBANG.

Kim Nata © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.