Агентство Ли Дэ Хви отвечает на слухи об обнажённых фотографиях

5
14384
ЧЕРЕЗhttps://www.soompi.com/2017/06/22/lee-dae-hwis-agency-responds-rumors-nude-photo/

Агентство Ли Дэ Хви отвечает на слухи об обнажённых фотографиях

Агентство Ли Дэ Хви отвечает на слухи об обнажённых фотографиях

23 июня, агентство певца Ли Дэ Хви, Brand New Music, прокомментировало слухи о том, что в сети появились фотографии обнажённого участника группы Wanna One.

Brand New Music сказали: «Эти фотографии никак не относятся к Ли Дэ Хви. Мы выяснили, что человек на фотографии- просто молодой человек из Китая, который очень похож на Ли Дэ Хви».

Смотрите также:Трейни из Starship Entertainment рассказали о их жизни после «Produce 101 Season 2»

Слухи об обнажённых фотографиях молодого артиста стали горячо обсуждаемой темой в интернет-сообществах, вызвав возмущение среди поклонников не только из-за самих фотографий, но и из-за возраста артиста. Певцу, который родился в 2001 году, исполнилось 16 лет.

Keam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.