Шин Мин А сопровождает Ким У Бина в больницу

8
27354
ИСТОЧНИКSoompi

Шин Мин А сопровождает Ким У Бина в больницу

После того, как выяснилось, что у актёра Ким У Бин был диагностирован рак носоглотки, коллега по цеху и по совместительству его нынешняя девушка Шин Мин А заявила через своё агентство, что будет поддерживать актёра на протяжении всего лечения.

С тех пор, актрису часто видели, как она провожает Ким У Бина в больницу, где он получает лекарственную и лучевую терапию.

Один из инсайдеров заявил: «Многие люди обратили внимание на то, как Шин Мин А сопровождает своего бойфренда в больницу, когда тот отправляется на лечение. В больнице много людей и из-за того, что они очень красивая и видная пара, люди замечают их». Инсайдер добавил: «Многие выразили сожаление, что они не могут помочь, но желают скорейшего выздоровления. Пара выглядит счастливой и продолжают улыбаться в самую сложную минуту».

Смотрите также: Потрясающая Шин Мин А в фотосесии для журнала «Marie Claire»

Напомним, что Шин Мин А и Ким У Бин начали встречаться, после того как встретились на съемках рекламы для бренда Giordano.

Keam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.