Трейни из Starship Entertainment рассказали о их жизни после “Produce 101 Season 2”

1
4524
ИСТОЧНИКSoompi.com

Трейни из Starship Entertainment рассказали о их жизни после "Produce 101 Season 2"

Чон Се Ун и Ли Кван Хён – трейни из Starship Entertainment, которые покорили сердца зрителей прибытием на шоу “Produce 101 Season 2”, рассказали, как складывается их жизнь после исключения из шоу.

22 июня ребята впервые провели трансляцию в приложении V App, которое началось со слов Кван Хёна и игры на гитаре Се Уна. Также, они пообещали станцевать, если они наберут 3 миллиона “сердечек” от фанатов и поменяют свою одежду, если наберут 4,5 миллиона. Парни достигли первой поставленной цели во время трансляции и станцевали под песню EXO “Growl”.

Смотрите также: Джису из группы BLACKPINK рассказала о своих впечатлениях от шоу «Produce 101»

Трейни из Starship Entertainment рассказали о их жизни после "Produce 101 Season 2"

Когда их спросили о том, как они живут после того, как поучаствовали в “Produce 101 Season 2”, Ли Кван Хён сказал: “После того как шоу закончилось, я вернулся в Starship Entertainment и начал трудиться еще больше в качестве трейни. Я намного улучшил свои навыки, поэтому, если вы дадите мне такую возможность, то я обязательно покажу их вам”.

Чон Се Ун также добавил: “Я до сих пор не могу поверить, что все кончилось. Я думаю, что это потому, что я провел на шоу целых четыре месяца. Медленно, но я снова возвращаюсь в привычную жизнь”.

Ли Кван Хёна также спросили о том, какое выступление за весь период “Produce 101 Season 2” он считает лучшим, на что он ответил: “Мне кажется, что это “Get ugly”. Я все еще отлично его помню. Именно это выступление я выберу, как самое запоминающееся”.

Трейни из Starship Entertainment рассказали о их жизни после "Produce 101 Season 2"

Неподдельная дружба этих двух замечательных парней чувствовалась через экраны, и Кван Хён сказал: “Во время шоу я очень много раз полагался на Се Уна. Мы вместе тренировались в одной компании, поехали на шоу, вместе вернулись и сейчас мы тоже вместе. Теперь, кажется, я чувствую себя плохо, когда его нет рядом”.

Чон Се Ун добавил: “Я сблизился с Кван Хёном во время подготовки к шоу. В то время мы очень хорошо поладили и начали дружить. И я также очень сильно полагался на него. Думаю, что я был бы в большой депрессии, если бы мне пришлось проходить через это в одиночку. Для меня, Ли Кван Хён – стул. Он тот, на кого я всегда могу опереться”.

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.