Для Йерин из G-Friend диета – еще один вид счастья

2
3960
ИСТОЧНИКallkpop.com

Для Йерин из G-Friend диета - еще один вид счастья

Йерин из G-Friend появилась на страницах популярного журнала Cosmopolitan.

Когда девушку спросили, испытывает ли она какие-либо неудобства, когда сидит на диете, Йерин ответила:

“Когда я дебютировала, все, что было связано с диетами, как, например, контролировать, что ты ешь, не позволять себе есть все, что хочешь, казалось трудным. Но сейчас всё не так. Когда я думаю об этом, то воспринимаю диету как усилие для самой себя. Ведь, в конечном итоге, я – тот человек, который получит от этого пользу. Когда я мыслю таким образом, диета делает меня счастливой. Поэтому я намерена делать это хорошо, чтобы порадовать себя результатом!”

Певица также покорила читателей журнала своей блестящей растяжкой в форме буквы “L”,  когда, сидя на полу и опираясь на руки, подняла ноги перпендикулярно туловищу. Йерин также отметила, что обычно она старается делать это упражнение перед сном.

Solare © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.