Поклонники AOA объявили бойкот группе, обвиняя Чоа во лжи

35
26002
ИСТОЧНИКnaver

Поклонники AOA объявили бойкот группе, обвиняя Чоа во лжи

Фанаты AOA запустили акцию протеста, обвиняя Чоа во лжи, и призывают поклонников избавляться от альбомов группы самыми изощрёнными способами.

Вчера бывший фан-сайт Чоа сообщил, что они продали медиа-ресурсу Sports Seoul информацию о том, что она покидает группу не из-за болезни, а из-за того, что планирует выйти замуж за генерального директора компании Najin Ли Сок Джина. Они также заявили, что Чоа находится уже на 6 месяце беременности и предоставили фотографии со свидания Чоа и Ли Сок Джина.

Поклонники были в шоке от таких новостей, так как в мае компания полностью опровергла все слухи об их отношениях. Они были возмущены тем, что компания и Чоа врали им, и объявили бойкот группе.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ЧоА отрицает, что причиной её ухода из AOA стал брак

Сама же Чоа в своем втором сообщении в Инста (запрещена в РФ) написала, что покидает группу по состоянию здоровья. Она подчеркнула, что не беременна и не планирует выходить замуж. Те фото, что предоставил её бывший фан-сайт, она назвала недоразумением. Она пояснила, что Ли Сок Джин помог ей организовать семейную поездку для неё и сестёр в Японию, так как она никогда туда не ездила одна, к тому же она плохо говорит по-японски. Чоа также сказала, что хотела покинуть группу 2 года назад, когда у неё начались проблемы со здоровьем, но поддалась на уговоры компании, которая просто дала ей отпуск.

Однако, не все верят в эти объяснения. Несколько крупных фан-сайтов группы решили закрыться.

Поклонники AOA объявили бойкот группе, обвиняя Чоа во лжи

Поклонники AOA объявили бойкот группе, обвиняя Чоа во лжи

Поклонники AOA объявили бойкот группе, обвиняя Чоа во лжи

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News