Стоимость билетов на концерт Wanna One в два раз больше, чем на концерт I.O.I

7
5316
ИСТОЧНИКSoompi.com

Стоимость билетов на концерт Wanna One в два раз больше, чем на концерт I.O.I

Новая мужская айдол-группа Wanna One уже давно находится на слуху и востребована среди фанатов, несмотря на то, что у нее еще не было дебюта.

В соответствии с некоторыми источниками от 23 июня, стоимость билетов на концерт финалистов шоу “Produce 101 Season 2” Wanna One в два раза превышают стоимость на концерт группы I.O.I, которые были сформированы в конце первого сезона шоу. По некоторым утверждениям, билеты Wanna One почти в три раза больше суммы, установленной I.O.I.

Смотрите также: Стажеры из Starship Entertainment рассказали о их жизни после «Produce 101 Season 2»

“Так как группу сопровождает огромный национальный интерес, значительно выросло количество людей, которые хотят купить место на концерте. И компания будет извлекать из этого свою выгоду, даже если это значит, что им придется сделать цену на билеты очень высокой”, – объяснил источник.

Wanna One за очень короткий промежуток времени подписали семь контрактов с рекламными агентствами, которые заинтересованы в продвижении группы как через местные компании, так и через интернациональные.

Тем временем, Wanna One сконцентрированы на подготовке к концерту для “Produce 101 Season 2”, который будет включать в себя выступления лучших тридцати пяти участников шоу. Концерт пройдет в июле, после чего группа сосредоточится на подготовке к дебюту.

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.