Чон Дон Су и Ким Нам Хён из “Produce 101 Season 2” дебютируют в качестве дуэта

2
2335
ИСТОЧНИКSoompi.com

Чон Дон Су и Ким Нам Хён из "Produce 101 Season 2" дебютируют в качестве дуэта

Бывшие участники шоу “Produce 101 season 2” Чон Дон Су и Ким Нам Хён будут продвигаться в качестве дуэта!

23 июня агентство парней S How Entertainment через средства массовой информации объявило:

Чон Дон Су и Ким Нам Хён дебютируют в августе 2017 года в качестве дуэта. Фанатам будут представлены две песни, в написании которых принимали участие сами ребята”.

Дон Су и Нам Хён уже дебютировали в 2012 году в группе OFFROAD и на шоу “Produce 101 season 2” привлекли внимание фанатов своим появлением. Парни дебютируют с двумя песнями в качестве дуэта, который будет носить название AA.

S How через ФБ (запрещено в РФ) прокомментировали: AA выйдут за пределы деятельности OFFROAD и гораздо превзойдут ее. Они также покажут свои новые и разнообразные стороны, фокусируясь на промоушене в Корее. Мы будем работать более слаженно и активно, чтобы создать отличное от других невероятное соединение между фанатами и айдолами”.

Ранее агентство говорило о планах продвижения AA на Филиппинах этим летом, но этот вопрос все еще открыт.

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.