Чон На Ра лично ответила на слухи, касающиеся Пак Бо Гома

10
10155
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Чон На Ра лично ответила на слухи, касающиеся Пак Бо Гома

Чон На Ра ответила на слухи о предполагаемом браке с Пак Бо Гомом.

Агентства обоих актеров уже дали отрицательный ответ по поводу слухов об их помолвке, но актриса решила лично дать ответ тем, кто распространяет слухи. 24 июня Чон На Ра заявила:

“Я не считаю правильным объяснять то, что не имеет смысла и доказательств, поэтому я ничего не скажу. Но я не видела его и не встречалась с ним. Я также не видела его на улице или где-то поблизости. И я правда не знаю, где находится свадебный салон в районе Чондамдон. Почти все свое время я провела неподалеку от моего дома. Независимо от моего возраста, вопрос о свадьбе – мое личное дело”.

Смотрите также: Актёра Пак Бо Гома выбрали следующим «Бойфрендом Нации»

В заключение Чон На Ра сказала, что старалась быть хорошей сонбэ и хубэ и не повлиять негативно на своих друзей. Она сказала: “Я не понимаю, почему вы выражаетесь о моем возрасте так резко. Выглядит так, как будто в моем возрасте это невозможно”.

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.