Джу Хак Наён рассказал о своей жизни после “Produce 101 Season 2”

3
2392
ИСТОЧНИКSoompi.com

Джу Хак Наён рассказал о своей жизни после "Produce 101 Season 2"

Трейни, бывший участник шоу “Produce 101 Season 2” Джу Хак Наён устроил прямую трансляцию в V App, где он рассказал фанатам о том, как проходит его жизнь после шоу на острове Чеджу, откуда парень родом и к которому он очень привязан.

К первой прямой трансляции, которую проводил Хак Наён, присоединился неожиданный гость – маленькая свинка. Когда фанаты спросили его, откуда он взял это очаровательное животное, Хак Наён объяснил: “Я вернулся в мой дом на Чеджу, так что я там сейчас. Это первый раз, когда я приехал домой после шоу, которое длилось четыре месяца. Когда я приехал, я обнаружил, что у нас родились новые поросята”.

Смотрите также: Комментарий Солли о поцелуе с Ким Су Хёном подвергся цензуре

Джу Хак Наён рассказал о своей жизни после "Produce 101 Season 2"

Он продолжил: “[С тех пор как шоу закончилось] Я вернулся домой и провел отличное время со своей семьей. Я также готовлюсь к концерту “Produce 101 Season 2”, который пройдет 1 июля. В настоящее время я совмещаю прослушивания, подготовку к концерту и учебой в школе”.

Джу Хак Наёна также спросили о том, кто является его лучшим другом, на что он выбрал стажера из Cre.ker Entertainment Ким Сон У. Он не сдерживался, когда хвалил своего друга и добавил: “Он очень добрый человек, невероятный друг и отличный рэппер”.

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.