BLACKPINK побили рекорд группы One Direction на YouTube

34
12400
ИСТОЧНИКyg • mass media

BLACKPINK побили рекорд группы One Direction на YouTube

BLACKPINK побили рекорд One Direction, набрав наибольшее количество просмотров на YouTube в течение 24 часов после официального релиза.

BLACKPINK выпустили новый сингл под названием “As If It’s Your Last” во второй половине дня 22 июня. После релиза, песня моментально взлетела в чартах, сигнализируя об успешном возвращении BLACKPINK.

Число просмотров клипа на YouTube постоянно становилось все больше и больше. Всего через 22 часа после релиза музыкального видео “As If Your Your Last”, отметка просмотров перешагнула порог в 12, 66 миллионов. Это самый короткий срок среди корейских групп для того, что бы получить более 10 миллионов просмотров. До этого, рекордсменами были TWICE и BTS с 24 и 21 часами соответственно.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сколько стоил гардероб BLACKPINK для съемок в клипе «AS IF IT’S YOUR LAST»

Клип BLACKPINK даже побил рекорд One Direction по просмотрам, заработав кругленькую сумму просмотров раньше парней аж на два часа. У One Direction было зарегистрировано 12, 50 миллионов просмотров за 24 часа.

“As If It’s Your Last” – это уникальная песня, выпущенная группой BLACKPINK. Танцевальная мелодия и освежающая лирика делают эту песню идеальной для летнего времени.

Также стоит отметить, что клип уже преодолел отметку в 20 миллионов просмотров и сделал это за 47 часов, что является рекордом среди к-поп исполнителей.

На данный момент клип собрал уже 22 963 182 просмотра.

BLACKPINK побили рекорд группы One Direction на YouTube

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.