Поклонники TWICE расстроены из-за того, что ДжунХэ (iKON) насмехался над акцентом Момо

37
55761
ИСТОЧНИКallkpop

Поклонники TWICE расстроены из-за того, что ДжунХэ (iKON) насмехался над акцентом Момо

22 июня iKON были приглашёнными ди-джеями на радио-шоу “Youngstreet Radio”. Однако в этот день некоторые люди были расстроены поведением Джун Хэ.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Жена Ян Хён Сока продемонстрировала свою любовь к группе TWICE

На отметке 34:40 из 40 минутного видео, Джун Хэ подражает акценту Момо из TWICE. Известно, что у Момо есть акцент, когда она говорит по-корейски, потому что она из Японии. Некоторые поклонники расстроены, потому что для них это звучало так, будто он издевался над ней, чтобы посмеяться. Мнения по этому поводу разделились.

Некоторые заявили, что это всего лишь шутка и что они играли в игру, в которой участникам нужно было сделать что-то милое. Следовательно, Джун Хэ сымитировал Момо, потому что она милая. Однако, один из слушателей попросил участников спеть песню любой группы девушек, Джун Хэ спел песню TWICE снова пародируя Момо. Известно, что Джун Хэ много кого пародировал, но многие говорили, что ему не стоило упоминать Момо дважды. Поэтому поклонники считают, что он решил поиздеваться над её акцентом, тем более, что они не знакомы.

Некоторые из самых популярных комментариев на онлайн-портале: “Он ведь просто издевался над акцентом Момо, да? Я думаю, что он виноват и должен извиниться”, “Он насмехается над её акцентом так же, как когда-то издевались над EXID, это неправильно”, “Если бы такое сделала участница группы девушек, люди отнеслись бы к этому так же. Пожалуйста, не оправдывайте их бездумное поведение”.

Другие выступили в защиту: “Если это насмешки над её акцентом, то что тогда на счёт людей, которые пародируют звёзд во время развлекательных шоу?”, “Звучит так, будто они пародируют её просто потому, что она милая”, “Когда люди пародируют других, они всегда стремятся сделать это как можно правдоподобнее. В чём вообще проблема?” и многое другое.

А что вы думаете об этой ситуации?

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.