KBS подтвердило выступление JYJ на ‘2010 Drama Awards’

0
39

KBS подтвердило выступление JYJ на ‘2010 Drama Awards’

На прошлой неделе все сетевое сообщество живо обсуждало один и тот же вопрос: будет ли трио JYJ выступать на ежегодной церемонии вручения наград “2010 Drama Awards телеканала KBS.

Вчера, 14 декабря, уполномоченый представитель церемонии KBS подтвердил участие JYJ в упомянутом событии. Парни споют песню “Found You” – саундтрек к драме “Скандал в Сонгюнгване” – 31 декабря.

По словам источника, представители JYJ и KBS никак не могли договориться о количестве песен, которые парни должны были бы исполнить, но обе стороны все же пришли к изначальной просьбе KBS – спеть одну песню в качестве поздравительного выступления.

Это выступление предоставит парням больше возможностей для их дальнейших выступлений на общественном телевидении в будущем.

kodra @ YesАsia.ru

©allkpop.com SPN

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.