MAMAMOO исполнили новую песню “Yes I Am” на шоу “Yoo Hee Yeol’s Sketchbook”

5
546
ИСТОЧНИКallkpop

MAMAMOO исполнили новую песню "Yes I Am" на шоу "Yoo Hee Yeol's Sketchbook"

Как и всегда, MAMAMOO продемонстрировали прекрасное выступление на шоу “Yoo Hee Yeol’s Sketchbook”.

24 июня MAMAMOO появились в качестве гостей и поразили публику своими выступлениями. Они исполнили свои старые и новые песни: “Piano Man”, “Decalcomanie”, “You’re the Best” и “Aze Gag”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: MAMAMOO исполнили новую версию «Mr. Ambiguous» в честь 3 годовщины группы

Помимо их интервью и первого выступления, они также исполнили свою новую заглавную песню “Yes I Am”, на которую публика отреагировала громкими овациями. По сравнению с их недавними выступлениями на шоу, MAMAMOO выглядели намного более расслабленно. Публика ярко реагировала на их выступления, что показывает, насколько группа продвинулась с момента своего дебюта. MAMAMOO продолжают расти как артисты, набираясь опыта и завоёвывая внимание публики.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.