Поклонники пришли в ярость, когда обнаружили поддельную страницу Ким У Бина в популярном приложении

3
13612
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Поклонники пришли в ярость, когда обнаружили поддельную страницу Ким У Бина в популярном приложении

Поклонники пришли в ярость, когда обнаружили поддельную страницу Ким У Бина в популярном приложении.

“Ким У Бин” опубликовал на своей странице в Инста (запрещена в РФ) фотографию, которую сопровождали хэштэги #retreat (ретрит*) и #hollow (пустой). Фотография сразу же получила распространение в социальных сетях, но поклонники артиста заявили, что у Ким У Бина нет официальной страницы в Инста (запрещена в РФ), а эта фотография старая. Агентство актера также подтвердило слова поклонников: “У Ким У Бин есть учетная запись на Weibo, но у него нет учетной записи в Инста (запрещена в РФ). Мы попросили несколько раз, чтобы страница была удалена, но нам не ответили”.  

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Итыка из Super Junior ограбили в Швейцарии

Эта фальшивая страница еще больше разозлила поклонников тем, что она была создана именно в тот момент, когда актер проходит курс лечения рака носоглотки. Надеемся, что ситуация разрешится в скором времени.

*Ритри́т — английское слово, вошедшее в русский язык как международное обозначение времяпрепровождения, посвящённого духовной практике.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.