Ли Бён Хон сыграет роль в дораме от сценариста сериала “Гоблин”

2
5032
ИСТОЧНИКAsianwiki.com

Ли Бён Хон сыграет роль в дораме от сценариста сериала "Гоблин"

Стало известно, что актёр Ли Бён Хон вернётся на малые экраны с новой дорамой “Mr Sunshine” от сценариста Ким Ын Сук, которая написала сценарий к таким сериалам, как “Гоблин”, “Потомки Солнца”, “Таинственный сад”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Бён Хону предложили роль в голливудском фильме

Это первая главная роль Ли Бён Хона в дораме, спустя восемь лет, со времёни съёмок в сериале “IRIS” в 2009 году.

Режиссёр Юн Ха Лим прокомментировал: “Дорама не будет полностью отснятой до премьеры, но для создания качественного сериала, нам необходимо время, поэтому мы хотели бы, чтобы кастинг был завершён как можно скорее. Ранее Ким Ын Сук говорила о том, что ей необходим актёр, который хорошо говорит по-английски. Мы подумали, что Ли Бён Хон идеально подходит на эту роль”.

Дорама “Mr Sunshine” посвящена героям, которые сражались за страну, но не были увековечены в истории. Действие сериала разворачивается в начале 20 века. Главный герой, покинувший Чосон еще мальчиком и всю жизнь проживший в Америке, возвращается на Родину.

Премьера дорамы запланирована на первую половину 2018 года.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.