Кей-поп видеоклипы, которые были сняты в США

7
8744

Кей-поп видеоклипы, которые были сняты в США

Кей-поп клипы всегда славились своей уникальностью, отличной съемкой и необыкновенными локациями. К слову, некоторые звезды даже ломали привычные традиции и открывали новые территории для съемки своих видеоклипов. Сегодня мы предоставим Вам список групп, покоривших сердца фанатов клипами, снятыми в Соединенных Штатах Америки!

Смотрите также: 6 девушек-айдлов с красивым пронзительным взглядом

Red Velvet – “Ice Cream Cake”

Red Velvet удивили фанатов своими сладкими пейзажами из клипа “Ice Cream Cake”, снятыми в городе Палмдейл, Калифорния.

BIGBANG – “Bad Boy”

Парни выглядели действительно круто, танцуя на улицах Нью Йорка.

SISTAR – “Loving U”

SISTAR снимали свой видеоклип на Гавайях. И нужно отметить, что, катаясь на роликах, танцуя в очаровательном матросском костюме и просто любуясь красотой пляжа, они никогда не выглядели лучше. 

4TEN – “Why”

Девушки выглядят так натурально, прогуливаясь по улицам города, что их действительно можно перепутать с настоящими жителями Нью Йорка.

WINNER – “Really Really”

WINNER очень поразили фанатов, ведь в видеоклипе “Really Really” парни сумели передать атмосферу Лос Анджелеса как домашнюю.

Highlight – “Beautiful Night”

На самом деле, название “Beautiful Night” родилось благодаря настоящей ночной вечеринке в Нью Йорке во время съемок клипа. Парни тогда хорошо повеселились со своими фанатами!

SPEED – “Focus”

Своим видеоклипом Focus парни привлекли не мало внимания в свое время. Жаль, что оригинальная версия MV была удалена с Youtube. Однако что нам мешает наслаждаться оставшимися моментами безбашенного веселья SPEED в Лос Анджелесе?! 

Джунсу – “Uncommitted”

Джунсу и его прекрасный видеоклип на песню”Uncommitted” приглашают нас в темный мир совсем другого Лос Анджелеса.

B.A.P – “Hurricane”

Готовы стать дикими вместе с B.A.P? Эту ночь в Вегасе вы не забудете никогда!

2NE1 – “Happy”

Это солнечный видеоклип не может не понравиться, стоит только посмотреть на милых и улыбающихся девушек, шагающих по улочкам Лос Анджелеса. 

BIGBANG – “Tonight”

Пока все только думали над тем, чтобы увеличить бюджет для съемки видеоклипа заграницей, BIGBANG уже снимали “Tonight” в Лас-Вегасе.

Solare © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.