Пак Со Джун, Ли Хён У, Гу Хара перейдут в новое агентство “Content Y”

2
6608
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Со Джун, Ли Хён У, Гу Хара перейдут в новое агентство "Content Y"

1 июля официально приступит к деятельности дочерняя компания “Content Y” агентства “Keyeast”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актёр Ли Бён Хон сыграет роль в дораме от сценариста сериала «Гоблин»

Десять актёров, в том числе Пак Со Джун, Хан Джи Хе, Хон Су Хён, Ли Хён У, Гу Хара и Ли Джи Хун перейдут под крыло нового агентства “Content Y”.

О создании дочерней копании было объявлено 17 апреля. Представитель агентства “Keyeast” пояснил: “Создание дочерней компании “Content Y” является частью бизнес-стратегии, которая направлена на обеспечение стабильности и развития бизнеса. Мы продолжим создавать подобные дочерние компании”.

Генеральный директор компании “Keyeast” Ён Гын Хва, который стоит у истоков агентства и возглавляет фирму более 13-и лет, начиная с 2004 года, прокомментировал: “Я счастлив и уверен, что к нам присоединятся актёры, с которыми мы сотрудничали все эти годы. Мы сосредоточимся на упорядоченном и стабильном управлении и станем надёжной защитой для наших подопечных”.

Кроме десяти присоединившихся актёров, новое агентство активно предлагает сотрудничество как состоявшимся артистам, так и новичкам.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]