Отряд спецназа был отправлен на шоукейс группы A Pink из-за угрозы взрыва

13
5745
ИСТОЧНИКkoreaboo

Отряд спецназа был отправлен на шоукейс группы A Pink из-за угрозы взрыва

Полицейские спецназа были отправлены в место проведения шоукейса группы A Pink после получения сообщения с угрозой о том, что в здании заложена бомба.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Полиция продолжает расследование инцидента с угрозами в адрес A Pink

Человек, который ранее угрожал убить участниц группы A Pink, снова угрожал девушкам, заявив, что в здании, где проходит шоукейс группы заложена бомба.

Специальный полицейский отряд отправили на шоукейс A Pink после получения сообщения об угрозе, в 14:00 (KST). Они тщательно осмотрели место происшествия и установили, что угроза взрыва была ложью.

Угрозы в адрес A Pink начались 14 июня, в полицию позвонил неизвестный и заявил: “Я убью A Pink”.

Как A Pink отреагировали на эти угрозы?

Отряд спецназа был отправлен на шоукейс группы A Pink из-за угрозы взрыва

Агентство A Pink рассказало в заявлении, что девушки чрезвычайно напряжены и обеспокоены из-за этих постоянных угроз.

“Участницы A Pink в настоящее время находятся в состоянии сильного стресса. Они испытывают стресс из-за их предстоящего возвращения и ожиданий связанных с ним, но, ко всему прочему, им добавили проблем эти угрозы… Это сильно сказывается на их состоянии”.

— Plan A Entertainment Staff

Почему он угрожает убить A Pink?

Отряд спецназа был отправлен на шоукейс группы A Pink из-за угрозы взрыва

Выяснилось, что человек, который стоит за этими угрозами, чувствует себя “преданным” участницами A Pink. Он чувствовал себя преданным, потому что девушки ходили на “свидание вслепую” со стажёрами. На самом деле эти свидания были лишь частью развлекательного шоу.

Ниже представлено письмо человека, который угрожал группе и сообщил о заложенной бомбе:

“Я сделал это из-за отсутствия ответа со стороны агентства. Я долгое время являюсь поклонником A Pink и на самом деле не хочу убивать их. Я позвонил, потому что почувствовал себя обиженным после чтения всех отчетов. Я угрожал убить их, в результате чего, агентство подало на меня иск за злонамеренные комментарии.

Я был огромным поклонником A Pink в течение 6 лет и потратил много времени и денег на них. Я чувствовал себя преданным, наблюдая за их свиданием вслепую с актерскими-стажерами, они ведь даже не настоящие актеры. Поэтому я позвонил в их агентство, чтобы пожаловаться, но они просто продолжали говорить мне, что ничего не знают.

Всё это разозлило и буквально заставило меня позвонить в полицию и угрожать группе. Я не собираюсь сдаваться, но не потому, что хочу причинить A Pink какой-то вред.

Я только звонил им дважды, и никоим образом не вмешивался в их работу”.

 

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.