Сон Чжун Ки и Хан Е Сыль сыграют в новом фильме в новом году

0
713

Сон Чжун Ки и Хан Е Сыль сыграют в новом фильме в новом году

Актер Сон Чжун Ки и актриса Хан Е Сыль были избраны сыграть главные роли в новом фильме “Несмотря на то, что рожден” (Despite Being Born).

Фильм – это романтическая комедио о двух безработных, которые пытаются добыть 200 миллионов вон.

Сон Чжун Ки сыграет ‘Чон Чжи Уна’, совершенно другую роль от его обычных образов ‘цветочных мальчиков’. Чон Чжи Ун – студент колледжа, которому все еще приходиться занимать деньги у своей матери. Из-за того, что ему не хватает 50 вон, он даже не может сходить на свидание со своей девушкой.

В противовес, Хан Е Сыль сыграет ‘Хон Силь’, чья цель копить деньги. Она всегда пытается найти применение использованным бутылкам и газетам, и так бедна, что даже не может пойти в больницу.

Режиссером фильма выступит Ким Чжон Хван, а съемки фильма начнуться уже в феврале следующего года.

kodra @ YesАsia.ru

©allkpop.com / Isplus

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.