Бора врала про настоящую дату своего рождения?

6
8786
ИСТОЧНИКallkpop

Бора врала про настоящую дату своего рождения?

Пользователи сети задались вопросом: “Бора врала о дате своего рождения?”, увидев последнее обновления его профиля.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сою в летней фотосессии для модного журнала «Elle»

Когда пользователи сети набрали в поисковике на Naver имя бывшей участницы SISTAR, они заметили, что дата её рождения изменилась.

Когда Бора была в Starship Entertainment, её День Рождения записан так: 30 января 1990 года

Однако в новом профайле, дата была изменена на 30 декабря 1989 года. Это произошло вскоре после известий о ее новом контракте с Hook Entertainment.

Пользователи сети были удивлены внезапными изменениями: “Почему дату внезапно изменили?”, “Она солгала?”

Бора всегда говорила, что родилась в начале 90-ого года. Перед дебютом она появилась в шоу KBS 2TV’s “Challenge! Golden Ladder” и представилась, как учащаяся Myongji University группы “09”. Если она родилась в 1989 году и поступила в колледж сразу после окончания средней школы, она была бы в классе “08”. Однако она близка с Хеён, Тиффани и Тэён из Girls’ Generation, которые все родились в 1989 году. Она говорила, что они подружились потому, что Бора родилась в начале 1990 года и технически можно было отнести её к 1989.

Изменение даты её рождения может быть ошибкой того, кто создавал её новый профиль на Naver.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.