Ю А Ин освобождён от службы в армии

9
8993
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ю А Ин освобождён от службы в армии

22 мая актёр Ю А Ин прошёл пятое медицинское обследование для зачисления на обязательную военную службу. Окончательное заключение откладывалось несколько раз из-за того, что у Ю А Ина в прошлом было несколько травм, а также весной этого года был поставлен диагноз “опухоль костной ткани”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чон Джи Хён ожидает второго ребенка

Из-за этого заболевания актёр считался непригодным для службы в армии. Несмотря желание Ю А Ина пройти военную службу, он не зачислен в армию по медицинским показателям. Об этом сегодня сообщило агентство актёра. По результатам последнего медицинского осмотра, он не пригоден к службе и не сможет вынести тех нагрузок, которым подвергаются каждый день рядовые солдаты.

Актёр получил серьёзную травму плеча в 2013 году на съёмках фильма “Закалённый как железо”, в 2014 году на съёмках фильма “Ветеран” его состояние ухудшилось.

Режиссёр фильма “Ветеран” прокомментировал: “В фильме в последней сцене Ю А Ин должен был участвовать в рукопашном бою. Я был очень благодарен ему, потому что несмотря на то, что его руки тряслись из-за травмы, он показал боевой дух и завершил съёмки”.

Далее режиссёр добавил: “Даже если другие скажут неуважительные и грубые слова о его травме, я никогда себе такого не позволю”.

Агентство Ю А Ина прокомментировало: “Мы будем прилагать все усилия, чтобы помочь нашему актёру справиться с болезнью, и тщательно следить за состоянием его здоровья”.

Желаем Ю А Ину скорейшего выздоровления!

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.