Тэян из BIGBANG недоволен работой своего Instagram

13
5496
ИСТОЧНИКallkpop

Тэян из BIGBANG недоволен работой своего Instagram

Тэян недоволен, что его Инста (запрещена в РФ) не работает.

Участник BIGBANG, сильно расстроенный и раздраженный, сначала рассказал о своей неисправной учетной записи: “В течение нескольких дней, такое происходит каждый раз, когда я пользуюсь Инста (запрещена в РФ). Почему всё так?. @instagram Мне любопытно, что делают мои друзья…. (грустный смайлик)”

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Chanel выпустили видео с G-Dragon для «Gabrielle Bag»

На фотографии сообщение “Добро пожаловать в Инста (запрещена в РФ)”, в котором говорится, чтобы вы можете подписаться на кого-то, просматривать фото и видео.

#p/BVyoW1Zg0jO/

Тэян продолжал выражать своё разочарование и делился короткими видео, которые изображали его печаль. Он сказал: “# Так сложно быть активным … # Скорее исправьте это @instagram”

#p/BVzsbWYgLh7/

Разочарование обострилось, поскольку проблема не была устранена. Тэян выразил свое гневное настроение и поделился видео с дракой. Он отметил: «#mood @instagram #ax #axing @ dok2gonzo». (Он даже отметил рэппера Dok2 или докки, что означает топор на корейском языке)

#p/BVzvnoBAD3o/

Прошли долгие часы, а проблема не была решена. Тэян немного обезумел и написал: “# Вам нужно посмотреть, когда человек разговаривает с вами @ instagram # Вы не исправили проблему по сегодняшний день # Пощёчина по обеим щекам”

#p/BV09xBtAdEC/

Пожалуйста, Инста (запрещена в РФ)… Помогите решить проблему Тэяна.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]