Пак Бо Ён предложили роль в адаптации вебтуна “Поужинаешь со мной?”

1
2570
ИСТОЧНИКwww.dramabeans.com

Пак Бо Ён предложили роль в адаптации вебтуна "Поужинаешь со мной?"

Стало известно, что актрисе Пак Бо Ён предложили главную роль в новой дораме “Поужинаешь со мной?”

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Объявлена дата премьеры сериала «Мыслить как преступник»

Дорама основана на одноимённом популярном вебтуне, который выпускался с 2013 по 2014 годы. Ещё в 2015 году эта история была адаптирована для съёмок дорамы. Главную роль тогда должна была сыграть актриса Шин Мин А, но проект провалился.

Вебтун рассказывает историю о девушке, которая недавно пережила болезненное расставание с парнем и всё еще влюблена в него, и красавчике, который любим женщинами, но уже устал от непостоянных отношений. Оба героя любят поесть, но не любят это делать в одиночестве. Однажды они оказываются в одном ресторане. Хозяйка случайно принимает их за влюблённую пару и предлагает специальное блюдо. Чтобы его попробовать, они вместе садятся за столик. Так начинается их история. Они часто встречаются и вместе ужинают, а по ходу трапезы делятся друг с другом своими проблемами и постепенно сближаются.

Следите за обнорвлениями, чтобы узнать, какое решение примет актриса.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.