Профессионалы из “The List” выбирают знаменитостей, которые подверглись резкой потере веса

6
7588
ИСТОЧНИКallkpop

Профессионалы из "The List" выбирают знаменитостей, которые подверглись резкой потере веса

26 июня, во время шоу канала tvN “The List 2017” был представлен список знаменитостей, которые подверглись резким изменением веса.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Репортёры MBC отправились на Бали после возникших слухов о Сон Джун Ки и Сон Хе Гё

На первом месте был актер Ким Рэ Вон, который терял до 10 килограммов (22 фунта) каждый раз, перед съёмками в дорамах. Когда он стал весить 90 килограммов (198 фунтов) из-за потребления фаст-фуда, актер решил худеть с помощью диеты и физических упражнений и похудел на 20 килограммов (44 фунта).

На втором месте оказался актер Чо Джин Ун, который весил до 124 килограмм (273 фунта) и потерял 40 килограмм (88 фунтов). Актриса Ли Сон Гён заняла третье место. Она поддерживала нормальный вес, но ей пришлось быстро набрать на 5 кг, чтобы сыграть в дораме “Фея тяжёлой атлетики Ким Бок Джу”. Затем она вернула себе прежний вес в течение месяца.

Актер Го Кён Пё занял на 4-ое место. Раньше актёр дорамы “Чикагская пишущая машинка” весил 90 килограммов (198 фунтов), но сумел сбросить лишний вес благодаря диете и ничего не ел за 4 часа до сна.

Чон Чеён из DIA заняла 5 место. На старых фотографиях она была довольно полненькой, но смогла похудеть на 16 килограммов (35 фунтов) всего за 3 месяца. Благодаря диете она поддерживает постоянный вес 48 килограммов (105 фунтов) при росте 163 см. После такой потери веса, её даже стали называть “Маленькой Сюзи”.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.