“Section TV” зашли слишком далеко в своём расследовании о Сон Хе Гё и Сон Джун Ки

4
12495
ИСТОЧНИКallkpop

"Section TV" зашли слишком далеко в своём расследовании о Сон Хе Гё и Сон Джун Ки

Выяснилось, что “Section TV” зашли уж слишком далеко в своём расследовании.

Хозяин виллы на Бали, которую посетили “Section TV”, в попытке найти подробности встречи Сон Джун Ки и Сон Хе Гё заявил: “Эта съёмка проводилась незаконно! Мы не давали никакого разрешения на съёмки здесь”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Репортёры MBC отправились на Бали после возникших слухов о Сон Джун Ки и Сон Хе Гё

Репортаж стал настоящей проблемой, поскольку они использовали фотографии из частной учетной записи Сон Хе Гё. Так же выяснилось, что фотографии и видео снятые на вилле, были сделаны незаконно. Хозяин виллы заявил: “Они представились корейскими тур-агентами, поэтому мы показали им виллу с бассейном”. Они также заявили, что сотрудники “Section TV” делали вид, что они осматривают виллу с целью её продвижения, как часть тура и делали фотографии без разрешения.

Сотрудник виллы добавил: “Если они репортёры, то им нужно было получить разрешение, но они скрыли род своих занятий и намерения. Они всё здесь снимали без разрешения. Интервью с персоналом также было записано тайно. Никто не знал, что их разговор записывается.” 

MBC заявили: “Наших сотрудников не было на Бали, мы попросили помочь наших друзей. Мы не просили материалы из скрытого аккаунта. Фотографии также не были сделаны с помощью телевизионного оборудования, а были сняты на мобильный телефон. В настоящее время мы обсуждаем, что будем делать со второй частью репортажа. Мы сделаем ещё одно заявление после дальнейших обсуждений”.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.