Агентство Пак Хён Шика среагировало на сообщения о новой роли актёра

1
12848
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Агентство Пак Хён Шика среагировало на сообщения о новой роли актёра

Ранее в некоторых СМИ появилось сообщение о том, что Пак Хёншик сыграет главную роль в новой романтической дораме “Температура любви”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актёры сериала «Круг» поделились впечатлениями от съёмок в сериале

28 июня агентство актёра United Artist сообщило: “Это не правда, что Пак Хёншик будет участвовать в новой дораме. Ему даже не присылали сценарий, поэтому он не рассматривает роль в данном проекте”.

Ранее сообщалось, что актрисе Со Хён Джин предложили главную женскую роль в дораме “Температура любви”. Пока она не подтвердила своё участие в сериале.

Дорама “Температура любви” основана на популярном романе, который исследует природу человеческих отношений и общения в эпоху Интернет, где неизвестны курьёзы и недоразумения из-за того, что неизвестно, кто прячется под ником, и какой он на самом деле человек.

Трансляция дорамы планируется в конце этого года, на канале SBS.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News