Wanna One позволят фанатам выбрать песню для дебюта

3
2580
ИСТОЧНИКSoompi.com

Wanna One позволят фанатам выбрать песню для дебюта

YMC Entertainment объявили, что у фанатов Wanna One появится возможность выбрать для группы дебютную песню.

28 июня агентство объявило:

“Теперь, когда мы собрали все песни, которые могут стать потенциальными дебютными треками, мы обсудим этот вопрос с участниками группы и агентствами каждого, после чего выберем 2-3 песни, которыми поделимся с фанатами, чтобы узнать их мнение о треке, который должен быть выбран для группы в качестве дебютного”.

Смотрите также: Агентство группы Wanna One попросило фанатов не переходить границы

Однако, агентство сразу же отметило, что это только один из предполагаемых вариантов, а приоритетным все же останется мнение участников Wanna One. “Мы рассматриваем идею того, чтобы дебютная песня была выбрана с помощью голосования, в котором сможет принять участие каждый, но этот вопрос все еще открыт, так как точно ничего не решено”, – добавили YMC Entertainment.

А что вы думаете об этой идее?

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.