Дасом рассказывает, почему ей тяжело давались съемки в Band of Sisters во время расформирования SISTAR

0
2596
ИСТОЧНИКallkpop

Дасом рассказывает, почему ей тяжело давались съемки в Band of Sisters во время расформирования SISTAR

Дасом поделилась, что ей было тяжело сниматься в документальном фильме «Band of Sisters» телеканала SBS из-за расформирования SISTAR.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Бора и FeelDog из Big Star встречаются

На пресс-конференции по случаю выхода «Band of Sisters», которая прошла 26 июня, Дасом сказала: «Участницы SISTAR обсудили вопрос о роспуске уже с начала этого года. Съемки дорамы начались в марте этого года. Думаю, было достаточно времени, чтобы подготовиться. Однако 7 лет вместе – это не такое уж короткое время. Пока мы завершали свою деятельность как SISTAR, мне приходилось очень сложно, поскольку я должна была сосредоточиться и на съемках».

Она продолжила: «Я считаю, нам пора подумать о наших раздельных путях. Мы всегда хорошо ладили между собой. Мы решили пойти каждый своей дорогой не потому, что нас что-то беспокоило, а потому, что мы сами хотели, чтобы это произошло».

Дасом также прокомментировала последние новости касательно отношений Боры и FeelDog из Big Star : «Я знала, что они были близки».

«Band of Sisters» транслируется каждую субботу в 20:45 по Корейскому времени.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.