44-летний сталкер HKT48 также преследовал других участниц

0
668
ИСТОЧНИКaramajapan

44-летний сталкер HKT48 также преследовал других участниц

Полиция префектуры Фукуока сообщила, что 44-летний мужчина, обвиняемый в преследовании участницы айдол-группы HKT48 в городе Фукуока, также преследовал еще одну участницу группы.

Стало известно имя нарушителя – Ёшио Нитта. Во время допроса подозреваемый сообщил полиции, что он узнал адрес девушки, следуя за машиной, в которой она находилась. В новостном блоке канала TBS сообщалось, что он заявил полиции: «Я также знаю адреса других участниц».

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: 44-летний сталкер арестован за преследование 18-летней учаcтницы HKT48

Полиция начала расследование после того, как мать 30-летней жертвы сообщила 30 мая о «подозрительном человеке», который «забирал мусор», который они оставили перед их домом. Полиция сообщила, что из мусора подозреваемый забрал обрывок авиабилета с именем девушки на нем.

Нитта, которому было предъявлено обвинение в нарушении Закона о преследовании, признал обвинения, которые ему предъявляют.

Сейчас полиция расследует вопрос о том, следует ли предъявить дополнительные обвинения подозреваемому.

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!