Кан Даниэль и Им Ён Мин сделали пожертвования в пользу детей, болеющих раком, и женщин

3
1445
ИСТОЧНИКSoompi.com

Кан Даниэль и Им Ён Мин сделали пожертвования в пользу детей, болеющих раком, и женщин

Фан-клубы Кан Даниэля и Им Ён Мина занялись благотворительностью и сделали пожертвования от имени своих любимых айдолов.

28 июня фан-клуб Даниэля Daniel Dot Com сообщил, что внес пожертвования в Дом Обмена [House of Shares – ориг.] – организацию, которая работает над восстановлением чести женщин, которые использовались в качестве сексуальных рабынь в Японии во время Второй Мировой войны. Фан-клуб написал: “Спасибо всем национальным продюсерам за их 1,578,837 голосов за Кан Даниэля . Мы присоединимся к этому искреннему использованию голосов и поддержим женщин, чьи права должны быть восстановлены. Мы также будем наслаждать концертом “Produce 101 Season 2” 1 и 2 июля и внесем пожертвования”.

Кан Даниэль и Им Ён Мин сделали пожертвования в пользу детей, болеющих раком, и женщин

Кан Даниэль был ранее замечен с браслетом и футболкой с изображениями, которые поддерживают женщин в восстановлении прав. Количество голосов, отданных за Даниэля на “Produce 101 Season 2” составляет 1,578,837, что эквивалентно 1,578,837 вон (приблизительно $1,380).

И это не первый раз, когда фан-клуб делает пожертвования от имени айдола. 1 июня Daniel Dot Com поддержали организацию, посвященную защите котов.

Смотрите также: Агентство Wanna One позволяит фанатам выбрать песню для дебюта

Тем временем, фан-клуб и Им Ён Мина на сайте Daum and Naver пожертвовали 1,010,000 вон для Центра по борьбе с Лейкимическими заболеваниями [Korea Childhood Leukemia Foundation – ориг.]. Также было объявлено, что пожертвованные средства пойдут на лечение детей, борющихся с раковыми заболеваниями.

Ответственное лицо организации, сделавшей пожертвование, сказало: “Шоу “Produce 101 Season 2” закончилось и концерт, который пройдет в скором времени, – последнее мероприятие. Мы сделали пожертвования для того, чтобы сделать это событие более значимым и важным, чем другие. Мы также надеемся, что наши пожертвования помогут многим детям побороть их болезни и достигнуть своей мечты, как это сделал Им Ён Мин».

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.