Поклонники выбирают самые стильные к-поп клипы

17
15494
ИСТОЧНИКwww.sbs.com.au

Поклонники выбирают самые стильные к-поп клипы

К-поп клипы славятся своими танцами, музыкальным сопровождением и яркой концепцией… Но для многих поклонников, это еще и гид по стилю.

На развлекательной платформе Reddit, к-поп поклонники создали пост, где они обсуждали клипы, которые могут стать настоящим видео-пособием для модников и стиляг. Reddit – это дом для поклонников музыки со всего мира, которые имеют различные музыкальные вкусы и интересы. Поэтому, их ответы были весьма интересными.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 72 фотографии, которые восхваляют красоту плечистого Джина

Вот некоторые к-поп клипы и ответы пользователей, которые получили наибольшее количество положительных откликов.

  • Если говорить о моих личных предпочтениях, то я выделю группу SEVENTEEN и их клип на песню «Boom Boom». Я полностью предвзят, потому что это моя любимая группа, но у этого клипа есть своя изюминка, которая позволила всем участникам проявить себя. Все парни имеют свою собственную эстетику, а их образы невероятно стильные. 
  • Red VelvetК сожалению, но я не знаю кто был стилистом для “Dumb Dumb”, но он был явным гением, потому что все они выглядят потрясающе в своих образах. Все очень гармонично и стильно. Черт, даже эти парики и кукольные платья выглядят очень классно. 
  • Я выбираю клип группы SHINee на песню “Everybody”. Простите, но Ким Джонхён сводит меня с ума. Я в восторге от его образа, когда он на шахматной доске. Рубашка, трость, украшения… Все выглядело потрясающе.
  • Естественно Blackpink! Их стиль заслуживает только высшую оценку. Боже, а их прически…Словно глоток жизни.

BTS – Blood, Sweat, & Tears для любителей блузок с декольте, вышитых пиджаков и чокеров. Идеальное сочетание классического стиля с современными тенденциями. Смотрится изысканно и дорого, но при этом образ не добавляет вам возраста. 

  • EXO: В клипе “Call Me Baby” очень много стильных вещей, особенно учитывая, что подобные вещи можно носить не только не сцене, но и в обычной жизни. 
  • А я выбираю TWICE и клип “Like Ooh Ahh”. Мне нравится стиль милитари, а в этом клипе я увидела новые вариации и подчеркнула для себя несколько идей.  

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.