Ким Тэ Мин из “Produce 101 Season 2” упомянул актера Пак Бо Гома и Ким Джэ Хвана из Wanna One

0
1674
ИСТОЧНИКSoompi.com

Ким Тэ Мин из "Produce 101 Season 2" упомянул актера Пак Бо Гома и Ким Джэ Хвана из Wanna One

Трейни из компании Hanahreum Company Ким Тэ Мин упомянул актера Пак Бо Гома и участника группы Wanna One Ким Джэ Хвана в недавнем интервью.

Бывший участник шоу “Produce 101 Season 2” Ким Тэ Мин поделился: “Я даже не подозревал, что Ким Джэ Хван такой весельчак. Во время шоу мне не приходилось быть с ним в одной группе, поэтому мы особо много не общались. И только после того как я посмотрел шоу, я смог увидеть его удивительную и смешную стороны”.

Смотрите также: Новое хобби Ви (BTS) раскрывает его неожиданный талант

Ким Тэ Мин , который ранее заявлял, что хочет стать актером, назвал имя Пак Бо Гома , в качестве своего идеала в этой индустрии. Он сказал: Пак Бо Гом очень хорош в актерском искусстве, а также он отличный человек. Я тоже буду стремиться приобрести такие профессиональные навыки, но прежде всего я хочу стать актером, который будет хорошо выглядеть и иметь доброе сердце”.

“Я буду усердно работать, чтобы в скором времени появиться на экранах. Я хочу отплатить фанатам за всю их любовь, которую они продолжали мне дарить, даже после того, как я покинул шоу”, – добавил Тэ Мин

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News