Бывшая участница 4minute Джихен появится в дораме «Лучший доставщик»

1
1144
ИСТОЧНИКallkpop

Бывшая участница 4minute Джихен появится в дораме «Лучший доставщик»

Бывшая участница  4minute Джихён примет участие в съемках дорамы  Strongest Deliveryman («Лучший доставщик») телеканала KBS 2TV.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Го Кён Пё в стиллах драмы «Лучший доставщик»

Представители ее лейбла заявляют: «Джихен закончила участие в кастинге и уже приступила к съемкам». «Лучший доставщик» – это новая дорама канала KBS 2TV, которая будет выходить по пятницам и субботам. Она рассказывает историю о полном надежд человеке, который занимается доставкой чаджанмёна (прим. автора – блюдо корейской кухни).

Джихен будет играть тренера по йоге Чхве Ён Джи, подругу главного женского персонажа Ли Дан А (роль исполняет Че Су Бин). Певица рассказала: «Я очень нервничаю, так как  впервые встречаюсь со зрителями в таком амплуа. Я тщательно готовилась к тому, чтобы сделать свой первый официальный шаг в качестве актрисы, поэтому, пожалуйста, с нетерпением ждите моего возвращения».

Дорама выйдет в эфир 28 июля.

 

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.