Фильм “Настоящий” с Ким Су Хёном и Солли был назван худшим за всю историю Кореи

14
22328
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Фильм "Настоящий" с Ким Су Хёном и Солли был назван худшим за всю историю Кореи

Недавно вышедший фильм “Настоящий”, в котором главные роли исполняют Ким Су Хён и Солли, взорвался от количества негативных отзывов.

Фильм, ожидание выхода которого было крайне высоко, вышел на экраны кинотеатров 28 июня. Большое количество людей с нетерпением ждали выхода этого фильма, так как главную роль в нем исполняет один из самых сексуальных актеров Кореи – Ким Су Хён, а также в связи с тем, что главную женскую роль сыграла Солли сразу после ухода из группы f(x).

“Настоящий” также приковал к себе все взгляды наличием откровенных сцен, где Солли попрощалась навсегда с имиджем айдола и предстала полностью обнаженной.

К сожалению, фильм был встречен чересчур негативными комментариями и не оправдал высоких ожиданий. Нетизены даже назвали этот фильм самым худшим за всю историю вышедших фильмов в Корее.

На сайте Naver Movie фильм “Настоящий” получил от нетизенов 4.85 звезды из 10.

Смотрите также: 8 самых эффективных результатов от диет, по мнению экспертов из «Name List Reveal»

Фильм "Настоящий" с Ким Су Хёном и Солли был назван худшим за всю историю Кореи

Некоторые из отзывов на фильм: “Человек, который поймет смысл этого фильма, должен получить Нобелевскую премию”, “По правде, самый худший фильм 2017 года”, “Я могу снять фильм гораздо лучше с помощью своего iPhone. Так бесит”, “Зачем Ким Су Хён снялся в этом фильме?…Я начинаю беспокоиться за его жизнь”, “Я бросил курить 5 лет назад, но этот фильм заставил меня курить снова”, “Это слишком…Даже не достойно называться фильмом”, “Мне должны заплатить за то, что я посмотрела этот фильм…Время – бесценно”, “Самый большой провал всех времен”.

28 июня фильм “Настоящий” собрал в кинозалах в общей сложности 150,839 человек.

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.