Звонок о бомбе, заложенной в месте проведения Music Bank + 150 фанатов было эвакуировано

11
5267
ИСТОЧНИКallkpop

Звонок о бомбе, заложенной в месте проведения Music Bank + 150 фанатов было эвакуировано

30 июня в 10:30 [по корейскому времени] канал KBS-2TV получил звонок с сообщением: «Я заложил бомбу в месте проведения «Music Bank», где будут выступать A Pink».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Отряд спецназа был отправлен на шоукейс группы A Pink из-за угрозы взрыва

В это время артисты репетировали и делали предзаписи для трансляции шоу, а фанаты ожидали айдолов за пределами здания. После поступления звонка с угрозами отряд полиции Сеула сразу же направился в здание KBS, где проходит шоу, и эвакуировал около 150 поклонников.

В 12:10 [по корейскому времени] было заявлено, что полиция закончила обыск.

Представитель KBS поделился информацией со СМИ: «Обыск был закончен. Угроз не было обнаружено, но полиция останется и дальше, для того чтобы проследить за репетициями. Мы сделаем все возможное для того, чтобы обеспечить безопасность».

Также сообщается, что группа A Pink уже закончила свои репетиции. До сих пор сегодняшний эфир полностью не подтвержден, но ожидается, что так как бомба не была найдена, «Music Bank» начнет трансляцию, как и планировалось.

Предполагается, что сегодняшний звонок сделал тот же «фанат» A Pink, который ранее уже угрожал девушкам два раза.

Dispatch опубликовал фотографии, сделанные на месте происшествия.

Onew © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]