Продюсер сериала “Круг” прокомментировал открытый финал дорамы

2
4163
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Продюсер сериала "Круг" прокомментировал открытый финал дорамы

Неожиданный и открытый финал последнего эпизода дорамы канала tvN “Круг” вызвал у зрителей предположения о втором сезоне.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актёры сериала «Круг» поделились впечатлениями о завершении дорамы

28 июня продюсер дорамы Мин Джи Ки дал интервью, в котором ответил на столь интересующий зрителей вопрос: “Это открытый финал. В зависимости от воображения, каждый мог интерпретировать окончание дорамы по-разному. По ходу развития сюжета было много историй, которые не смогли вписаться в 12-эпизодную дораму. Однако второй сезон на данном этапе не рассматривается”.

Рейтинги дорамы колебались в районе 2-3%, возможно, это было ниже ожидаемого результата, но несмотря на это, сериал стал революционным и положил начало научно-фантастическому жанру в дорамах.

Мин Джи Ки прокомментировал: “Для меня большая честь стоять у истоков научно-фантастического жанра в дорамах. Это непросто. Есть много проб и ошибок, особенно в плане окружающей обстановки. В следующий раз мы создадим дораму, более продвинутую, чем эта. Я хотел бы поблагодарить зрителей за любовь”.

Он добавил: “Думаю, дорама заставила зрителей сопереживать и задаться вопросом, как принять и плохие воспоминания. Я счастлив, что через дораму смог донести до зрителей этот посыл”.

Напомним, что вслед за сериалом “Круг”, 3 июля, на канале tvN состоится премьера, не менее ожидаемой дорамы “Невеста речного бога”.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.